Новости

28.09.2016
Международный Конгресс Spa and Wellness 2016

Корпорация «Академия Научной Красоты» примет участие в III Международном Конгрессе Спа и Веллнесс, который пройдет с 11 по 14 октября 2016 года в Казани.

читать дальше >

01.08.2016
Новинка! «Капли-сияние» от Académie Scientifique de Beauté

Представляем вам новинку «Капли-сияние» от линии Bronz’Express бренда Académie Scientifique de Beauté, которая может подарить вам ровный бронзовый оттенок кожи в любое время года.

читать дальше >

29.06.2016
Новинка! Крем-корректор для зоны вокруг глаз от Académie Scientifique de Beauté

Этим летом французский дом профессиональной косметики представляет новый крем-корректор для ухода за областью вокруг глаз.

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Казань

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 20 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Казань:
ул. Н.Ершова, д. 29 б
+7 (843) 519-46-88
+7 (843) 519-46-89
kazan@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter