Мезоинжектор U225 для инъекций г.Казань

Мезоинжектор U225

Мезоинжектор U225

Произведенный во Франции, мезоинжектор U225 является наиболее продвинутым среди дермальных инжекторов, доступных на сегодняшний день. Мезоинжектор U225 используется врачами по всему миру. Он собран из высококачественных компонентов с использованием самых передовых технологий с точки зрения точности и безопасности и гарантирует долгосрочность и надежность при интенсивном использовании.

Преимущества мезоинжектора U225:

  • Эффективность и безопасность U225 полностью полностью протестированы и подтверждены результатами научных и клинических исследований.
  • В 3 раза эффективнее традиционных методов инъекций.
  • Производит более 400 микроинъекций в минуту.


Режимы работы мезоинжектора U225:

  • Ручной режим работы U225 позволяет регулировать количество вводимого препарата, а также использовать технику единичных вколов.
  • Мезоинжектор U225 имеет 16 автоматических режимов последовательной подачи препарата при каждой инъекции. Эти режимы позволяют производить от 35 до 400 микроинъекций в минуту.

По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам Представительства Корпорации "Академия Научной Красоты" в г. Казань по телефонам:
+7 (843) 519-46-88/89 или по адресу kazan@ankregion.ru
АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Казань:
ул. Н.Ершова, д. 29 б
+7 (843) 519-46-88
+7 (843) 519-46-89
kazan@ankregion.ru
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter