Инструмент для инъекций Teosyal Pen г.Казань

Teosyal Pen

Teosyal Pen

Специалисты швейцарской лаборатории TEOXANE создали уникальный инструмент для инъекции филлеров — Teosyal Pen, который сделает работу косметолога более удобной, а ощущения пациента — менее болезненными.

Teosyal Pen — первое моторизированное беспроводное устройство для инъекций. Инструмент обеспечивает точность введения и совместим с большинством филлеров гиалуроновой кислоты и всеми видами игл и канюлей.

Преимущества Teosyal Pen:

  • Точная глубина инъекций
  • Несколько режимов работы
  • Равномерное и точное распределение
  • Интуитивность и легкость использования
  • Комфорт и снижение болезненности процедуры для клиента
  • Экономия продукта и контролируемый результат, исключается возможность гиперкоррекции

  • Узнать подробную информацию о Teosyal Pen вы можете на сайте бренда Teosyal.


    По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам Представительства Корпорации "Академия Научной Красоты" в г. Казань по телефонам:
    +7 (843) 519-46-88/89 или по адресу kazan@ankregion.ru
    АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
    Россия 129090 Москва
    2-й Троицкий переулок, д.3
    +7 (495) 781-66-22
    info@ankportal.ru
    Дистрибьютор
    в г.Казань:
    ул. Н.Ершова, д. 29 б
    +7 (843) 519-46-88
    +7 (843) 519-46-89
    kazan@ankregion.ru
     
    Academiemoscow@academie.ru
    Palomarinfo@palomar.ru
    Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
    Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
    Vivaxinfo@vivax.ru
     
    Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
    Teosyalinfo@teosyalrus.ru
    Клиентский отделmanager@academie.ru
    Региональный отделsales@academie.ru
    Реклама и PRpr@academie.ru
    facebook
    twitter